Onu Epon/gpon Hibrida V2801s Suport (ppoe)  Kit Com 10 UnidOnu Epon/gpon Hibrida V2801s Suport (ppoe)  Kit Com 10 UnidOnu Epon/gpon Hibrida V2801s Suport (ppoe)  Kit Com 10 UnidOnu Epon/gpon Hibrida V2801s Suport (ppoe)  Kit Com 10 Unid

Onu Epon/gpon Hibrida V2801s Suport (ppoe) Kit Com 10 Unid

R$ 1670

Produto Novo
Disponível: 1
Vendedor: MASTERINFORMATICAPR
Localização: Cascavel - Paraná



362 PONTOS USUÁRIO DESDE 2011




Ir à loja





Atenção: O ventro.com.br não faz cotação/vende/comercializa nenhum dos produtos aqui anunciados e não disponibiliza dados pessoais de vendedores/compradores, apenas limita-se a redirecionar os interessados aos anúncios já publicados pelos respectivos vendedores no Mercado Livre, todos os dados aqui exibidos são importados automaticamente do mercado livre. caso encontre algo em desacordo com a lei e contra as regras do Mercado Livre neste anúncio você pode realizar uma denúncia clicando em "Faça uma denúncia" no canto superior direito.






Descrição





Hibrida EPON e GPON automático V2801S DUAL MODE (XPON) ** Compatível huawei, zte, fiberhome, nacionais e epon todas** XPON 1GE Safe ONU é compatível com o modo Dual (EPON e GPON), ele também pode ser aplicado a um ambiente de temperatura ampla, e também tem uma poderosa função de firewall. xPON 1GE A ONU atende às operadoras de telecomunicações FTTO (escritório), FTTD (Desk), velocidade de banda larga FTTH (Home), acesso banda larga SOHO, vigilância por vídeo e outros requisitos e projeta um produto GPON / EPON Gigabit Ethernet. A caixa é baseada na tecnologia GPON / EPON Gigabit, altamente confiável e de fácil manutenção, com QOS garantido para diferentes serviços. E é totalmente compatível com os regulamentos técnicos, como o ITU-T G.984.xe o IEEE802.3ah. Material: Plástico ABS Tamanho: 82mm × 82mm × 25mm Peso: 85g Cor: branco Detalhes do produto V2801S é 1GE Secure ONU projetado para atender aos pedidos de acesso FTTH ultra-banda larga de usuários domésticos e SOHO. Ele é baseado na tecnologia GPON / EPON estável e madura, que tem alta relação desempenho / preço, e na tecnologia de switch Ethernet da camada 3. É um desempenho de alto custo e fácil de manter, com modo Dual, design industrial e firewall poderoso. Características especiais modo Dual (pode acessar EPON / GPON OLTs) Compatível com o popular OLT (HW, ZTE ...) Design Industrial Modo de roteamento ou ponte Detecção de ONU desonestos Controle de Fluxo e Tempestade, Detecção de Loop Firewall: DDOS, filtragem baseada em ACL / MAC / URL O & M: WEB / TELNET / OAM (OMCI) / TR069 Parâmetros técnicos PON: SC Modo duplo / fibra única, Modo EPON: Simétrico 1.25Gbps Modo GPON: Taxa downstream 2.5Gbps, Taxa upstream 1.25Gbps Comprimento de onda: Tx 1310nm, Rx 1490nm Sensibilidade: <-27dBm (PX20 +) Sobrecarga: > -3 dBm (PX20 +) Tipo óptico: SC / PC Tipo de interface Interfaces Ethernet adaptáveis de 1 * 10/100 / 1000Mbps auto, cheio / metade frente e verso, conector RJ45 Indicadores: 3, para SYS / LINK / ACY / REG Entrada do adaptador de energia: 220V AC, 50HZ Temperatura ambiente: -30 ~ + 70 ºC Umidade ambiente: 10% ~ 90% (sem condensação) Temperatura da loja: -30 ~ + 60 ºC Armazenar umidade: 10% ~ 90% (sem condensação) Dimensão (L x L x H): 80mm × 80mm × 25mm Poder: 12 V, 0,5 A Consumo de energia: =4W Peso (Sem adaptador de energia): Cerca de 100g Peso bruto: Cerca de 250g Nome do parâmetro Básico (EPON) Suporte MPCP discover®ister Suporte ao suporte Mac / Loid / Mac + Suporte a Loid Triple Churning Suporte DBA bandwidth Básico (GPON) Suporte de autenticação SN / Loid / Loid + Senha TCONT (Max 8) GEM (Max 32) Alarme Suporte Suporte Dying Gasp PortLoopDetect Suporte Eth Port Los LAN Suporta limitação de taxa de porta Suporte Detecção de Loops Suporte Controle de Fluxo Suporte Controle Storm Suporte Mac Limitação (max limite Mac 500) VLAN Suporte VLAN tag mode Suporte VLAN modo transparente Suporte VLAN modo de tronco (máximo 16 vlans) Suporte VLAN 1: 1 modo de tradução (máximo de 16 vlans) Multicast Suporte a IGMPv1 / v2 Suporte a Multicast Snooping IGMP vlan 8 Grupo Multicast Máximo 255 QoS Suporte 4 filas Suporte Suporte SP e WRR 802.1P Classificação: D-MAC / S-MAC / D-IP / S-IP / L4-S-Porta / L4-D-Porta / Vlan / Cos / Ether Tipo / DSCP L3 Suporte IPv4 ? IPv6 e IPv4 / IPv6 dual stack Suporte WAN DHCP / PPPOE / Suporte a IP estático Suporte a rotas estáticas Suporte a NAT Encaminhamento de porta Suporte ao servidor DHCP Segurança Ataque do Anti-DOS Impedir que o servidor DHCP não autorizado Impeça o servidor PPPoE invasor Notação sempre ativa do Laser ONU Poderosa função de firewall Gestão Suporte CTC OAM (EPON) ITUT984.x OMCI (GPON) Suporte Suporte WEB TELNET Taxa de transferência Upstream> 900 Mbps Downstream> 960 Mbps Sempre verifique toda a ficha técnica, não nos responsabilizamos por compras e reclamações por falta de compatibilidades. Informações aqui descritas são aquilo que o produto promete.







Ir à loja



Perguntas ao vendedor














Go to Top
Pesquisa melhorada para o Mercado Livre
Termos e Condições - Política de Privacidade - Sobre - Contato